Suchergebnisse der Volltextsuche

Anbieter: Leserstrahl, DE-25557 Oldenbüttel

Sachgebiet: Design/Künste/Film Auktionskataloge

Es wurden insgesamt 49 Artikel gefunden. Artikel 31 bis 45 werden dargestellt.

Kunst Kiefer, Peter Bücher & Graphik - Fürstenbibliothek aus Süddeutschland. Auktion 40, 3. Bis 5. Februar 2000 (Katalog) Pforzheim, Selbstverlag, 2000 2000 Broschiert, Großformat (27 x 21 cm), 368 S., mit illustriertem Einband und einigen Abbildungen im Text, sehr guter Zustand, gebraucht, sehr gut 0
[SW: Kunst]

Bestell-Nr.: 39502 - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film Auktionskataloge

EUR 16,99
inkl. MwSt., zzgl. Versand: EUR 3,10

Kunst Kunstauktionshaus Ahlden Kunstauktionshaus Schloss Ahlden. Auktion 111. Katalog. Ahlden, Selbstverlag, 2000 2000 Broschiert, Großformat (27 x 21 cm), 504 S., durchgehend mit oft farbigen Fotos der sehr hochwertigen Auktionsstücke (Gemälde, Möbel, Porzellan, Glas, etc.) bebildert, sehr gut erhalten, Einband geringfügig berieben, Schnitt und Vorsatz minimal fleckig, sonst tadelloses Exemplar, Buchblock sauber, fest und ohne Gebrauchsspuren gebraucht, sehr gut 504
[SW: Kunst]

Bestell-Nr.: 40257 - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film Auktionskataloge

EUR 4,69
inkl. MwSt., zzgl. Versand: EUR 6,90
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Kunst n/a 43. Internationale Bodensee-Kunstauktion Mai 1990 Lindau, Auktionshaus Michael Zeller 1990 Broschiert, 472 S., Einband und Schnitt geringfügig berieben und getönt gebraucht, gut 472
[SW: Kunst]

Bestell-Nr.: 38550 - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film Auktionskataloge

EUR 13,98
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Kunst n/a 47. Internationale Bodensee-Kunstauktion Mai 1992 Lindau, Auktionshaus Michael Zeller 1992 Broschiert, 528 S., guter Zustand, Einband und Schnitt berieben und getönt gebraucht, gut 528
[SW: Kunst]

Bestell-Nr.: 38552 - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film Auktionskataloge

EUR 7,30
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Kunst n/a XXXV. / 35. Internationale Bodensee-Kunstauktion Mai 1986 Lindau, Auktionshaus Michael Zeller 1986 Broschiert, 520 S., guter Zustand, Einband und Schnitt etwas berieben und getönt gebraucht, gut 520
[SW: Kunst]

Bestell-Nr.: 38558 - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film Auktionskataloge

EUR 13,98
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Kunst n/a 45. Internationale Bodensee-Kunstauktion Mai 1991 Lindau, Auktionshaus Michael Zeller 1991 Broschiert, unpaginiert, guter Zustand, Einband und Schnittberieben und getönt gebraucht, gut 0
[SW: Kunst]

Bestell-Nr.: 38561 - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film Auktionskataloge

EUR 14,01
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Kunst n/a XLI. / 41. Internationale Bodensee-Kunstauktion Mai 1989 Lindau, Auktionshaus Michael Zeller 1989 Broschiert, 544 S., guter Zustand, Einband und Schnitt berieben, bestossen und nachgedunkelt gebraucht, gut 544
[SW: Kunst]

Bestell-Nr.: 38563 - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film Auktionskataloge

EUR 14,01
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Kunst n/a XXXIX. / 39. Internationale Bodensee-Kunstauktion Mai 1988 Lindau, Auktionshaus Michael Zeller 1988 Broschiert, 560 S., guter Zustand, Einband und Schnitt berieben und getönt gebraucht, gut 560
[SW: Kunst]

Bestell-Nr.: 38556 - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film Auktionskataloge

EUR 9,09
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Kunst n/a 49. Internationale Bodensee-Kunstauktion Mai 1993 Lindau, Auktionshaus Michael Zeller 1993 Broschiert, 448 S., befriedigender bis guter Gesamtzustand, Einband und Schnitt geringfügig berieben, etwas bestossen und am Rücken oben etwas beschädigt, innen gut gebraucht, akzeptabel 448
[SW: Kunst]

Bestell-Nr.: 38557 - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film Auktionskataloge

EUR 9,09
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Kunst n/a 50. Internationale Bodensee-Kunstauktion Oktober 1993 Lindau, Auktionshaus Michael Zeller 1993 Broschiert, 464 S., guter Zustand, Einband und Schnitt geringfügig berieben und etwas bestossen gebraucht, gut 464
[SW: Kunst]

Bestell-Nr.: 38564 - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film Auktionskataloge

EUR 6,60
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Kunst n/a 10. Weihnachts-Auktion Dezember 1993 - Auktionshaus Michael Zeller Lindau, Auktionshaus Michael Zeller 1993 Broschiert, 192 S., Einband und Schnitt berieben und getönt, innen tadellos gebraucht, akzeptabel 192
[SW: Kunst]

Bestell-Nr.: 38553 - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film Auktionskataloge

EUR 11,32

Kunst n/a Sonderauktion Schmuck und Silber Februar 1994 Lindau, Auktionshaus Michael Zeller 1994 Broschiert, 64 S., guter Zustand, Einband und Schnitt berieben und getönt gebraucht, gut 64
[SW: Kunst]

Bestell-Nr.: 38560 - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film Auktionskataloge

EUR 11,54

Kunst n/a Weihnachts-Auktion November 1991 Lindau, Auktionshaus Michael Zeller 1991 Broschiert, 127 S., guter Zustand, Einband und Schnitt berieben und bestossen gebraucht, gut 127
[SW: Kunst]

Bestell-Nr.: 38566 - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film Auktionskataloge

EUR 11,54

Kunst n/a Weihnachts-Auktion November 1992 Lindau, Auktionshaus Michael Zeller 1992 Broschiert, 192 S., guter Zustand, Einband und Schnitt berieben und etwas bestossen gebraucht, gut 192
[SW: Kunst]

Bestell-Nr.: 38567 - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film Auktionskataloge

EUR 11,52

Kunst n/a 54. Internationale Bodensee-Kunstauktion Oktober 1995 Lindau, Auktionshaus Michael Zeller 1995 Broschiert, 400 S., Einband knickspurig, berieben und bestossen gebraucht, akzeptabel 400
[SW: Kunst]

Bestell-Nr.: 38568 - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film Auktionskataloge

EUR 9,90
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage